advert 1
advert 2
advert 3

Красота Ваших рук:

Уход за ногтями: укрепление ногтей

News image

Говоря об уходе за руками, нельзя не затронуть вопросы, связанные с уходом за ногтями, ведь ру...

Массаж ногтей

News image

Каждая женщина хочет иметь красивые, здоровые ногти розового цвета, блестящие и ровные. Но иногда они бы...

Массаж и гимнастика рук

News image

Благодаря тому, что на кисти имеется много точек с рефлекторными клетками, эффект от этого массажа бл...

Авторизация



Главная - Интересное - Модные тенденции маникюра Весна-Лето 2010

Модные тенденции маникюра Весна-Лето 2010
Уход - Интересное

модные тенденции маникюра весна-лето 2010

Каждый сезон мир моды преподносит новые Fashion-сюрпризы для своих поклонников. Так, по прошествии ведущих дефиле в Нью-Йорке, Лондоне и Париже стали известны три тренда для создания актуального образа весна-лето 2010.

И вновь ногти в центре их внимания. По мнению Nail-стилистов CND, такой аксессуар, как маникюр, украшенный современным дизайном, является неотъемлемым элементом для создания модного и эффектного образа. И основным правилом для оформления ногтей в новом сезоне стало сочетание текстур и эффектов, которые легко выполнить с помощью новых лаков и эффектов Color & Effects от CND.

Сладкая мечта

Яркие и привлекательные детские образы всегда вызывают у нас самые тёплые и приятные эмоции. Теперь кокетливые юбочки и оборочки, а также ягодно-карамельная палитра, привилегия не только малышей, но и настоящих поклонниц моды.

Так, ведущие мировые дизайнеры, вдохновлённые приближающейся весной и яркими детскими коллекциями одежды, создали тренд «Сладкая мечта», который безусловно не оставит никого равнодушным.

Тем более, что его ярким олицетворением также стал и Nail-арт. Мягкая и округлая форма ногтей, а также оттенки фруктовой карамели и сахарной ваты, в лаковой палитре стали главными средствами для его выполнения.

Энергичность, наивность и жизнерадостность — стали доступны каждому, благодаря коллекциям культовых дизайнеров Carolina Herera, Cushnie et Ochs, Ruffian и Milly, представленных на крупнейших Fashion Week.

Новый дуэт лаков The Look от CND, в который вошел розовый оттенок с аппетитным названием Sweet и сверкающий серебристыми блестками эффект Sugar Sparkle будет Вашим главным помощником в создании образа в стиле «Сладкая мечта».

Песчаная буря

Этнические мотивы многократно возглавляли пьедестал мировой моды. На этот раз олицетворением этого эффектного тренда стала природная стихия.

Золотой песок, палящее солнце и ветряные бури, украсили показы ведущих мировых дизайнеров: Diego Binetti, Jason Wu, Catherine Malandrino, Costello Tagliapietra. Причём своё отражение этот эффектный тренд получил не только в коллекциях одежды, но и на ногтях моделей.

Текстурированный Nail-арт, напоминающий необработанный камень, мрамор, песок или пудру, стал главным аксессуаром показов в стиле «Песчаная буря».

Наравне в однотонными тканями и минимализмом в костюмах он совершил настоящий фурор и стал избранным украшением многих дефиле.

Ведущие Nail-стилисты CND для оформления ногтей в стиле «природной стихии» рекомендуют использовать бежевые, кремовые и золотистые оттенки с легким перламутровым эффектом. В таком сочетании они создают на ногтях неземное сияние. Идеальное цветовое решение оттенок Desert Suede в сочетании с эффектом Gold Shimmer.

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Средства для лечения ногтей

News image

Расширение ассортимента за счет средств лечебной косметики может дать аптеке весомое преимущество перед конкурентами. Один из сегментов этой продукции - ле...

Дизайн Ногтей

News image

Не используйте безумные клеи, чтобы приклеить украшения на ваши ногти, даже по слою лака! Клей разъест лак и сможет разрушить ва...

Дизайн ногтей

News image

Если вы счастливая обладательница красивых ногтей или наращенных ногтей, то самое время задуматься о таком преображении ваших ноготков, как современный ди...

Французский маникюр

News image

Этот вид маникюра был придуман в 70 годах прошлого века и быстро привлек к себе внимание среди ценителей моды. Как не...

Всё про маникюр

Немного истории…

Лет двадцать назад в области всемирной индустрии красоты было  сделановеликое открытие. Произошло это в Америке. У ...

ДИЗАЙН

Наращенные, хотя, теперь уже Ваши ногти покрываются лаком.  Какимзахотите. Женщины, не привыкшие иметь  длинные  ногти,  по...

Как украсить свои ноготки?

Дизайн ногтей - это всегда красиво и модно! Можно прийти в салон красоты, отдать некоторую сумму де...

Уроки нейл-арт:

Элегантный Маникюр для новичко

News image

Этот простой и элегантный рисунок маникюра будет несложно сделать даже новичкам. Главная идея - простое ге...

Простой Пример Росписи Ногтей.

News image

Покрасьте ноготь любым цветом, на выбор, и подождите пока он полностью высохнет. Используя маленькую тонкую ки...

Узоры для ногтей - снежинки

News image

Скоро зима постучится в наши двери и метель заметет все дороги, все вокруг станет белым. В ...

Полезные советы

ЛИМОН

Латинское название: Citrus limonum. Семейство: рутовые. Используемая часть: верх. Метод экстракции: отжим. Основные компоненты: лимонен, пи...

КИПАРИС

Латинское название: Cupressus sempervirens. Семейство: кипарисовые. Используемая часть: середина. Метод экстракции: дистиляция. Основные компоненты: альфапинен, 2-карен, 3-карен, 4-карвоментол, те...

ГРЕЙПФРУТ

Латинское название: Citrus paradisi. Семейство: рутовые. Используемая часть: верх. Метод экстракции: отжим. Основные компоненты: лимонен, мирцен, ли...