advert 1
advert 2
advert 3

Красота Ваших рук:

Крем для рук

News image

Основным средством по уходу за кожей рук был и остаётся крем. Обычный крем для рук пр...

Красивые ручки круглый год

News image

Скоро осень, а за ней и зима, которые так не любят наши бархатные ручки. Кроме то...

Укрепление ногтей

News image

В результате длительного воздействия воды, щелочей, кислот ногти разрушаются, становятся хрупкими и ломкими. Как их ук...

Авторизация



Главная - Рисунки на ногтях - Рисунки на ногтях - тенденции 2010

Рисунки на ногтях - тенденции 2010
Уход - Рисунки на ногтях

36. рисунки на ногтях - тенденции 2010

В качестве альтернативы традиционному аккуратному маникюру современные женщины все чаще выбирают куда более радикальное средство привлечь внимание к ногтям: рисунки на ногтях - яркие, изысканные и более чем оригинальные - стали популярным украшением не только у обычных женщин, но и у многочисленных голливудских звезд.

Год от года украшение ногтей становится все более сложным, постепенно превращаясь из обычного женского стремления к украшательству в своеобразный отдельный вид искусства, на Западе получивший говорящее название nail art.Одним из самых последних трендов в сфере рисунков на ногтей стало оригинальное дополнение для классического французского маникюра - к традиционному сочетанию прозрачного и белого лака для ногтей добавляются яркие узоры, которые могут быть самыми разными: цветочными, абстрактными, геометрическими. Подобное украшение для ногтей особенно полюбили невесты: тонкий цветочный рисунок на ногтях привлекает внимание к рукам выходящей замуж женщины, будучи сам по себе стильным украшением, и к тому же позволяет акцентировать внимание на обручальном кольце. Особенно стильно выглядят не только цветочные узоры, но и геометрические рисунки - простое и одновременно яркое сочетание контрастных цветов на ногтях.

Впрочем, экстравагантные рисунки на ногтях по-прежнему остаются актуальным трендом. Так, например, одной из последних новинок стал «кружевной» рисунок на ногтях: поверх обычного прозрачного лака цветным или черным лаком наносится тонкий узор, напоминающий по внешнему виду изысканное кружево. «Кружевной» узор дополняется миниатюрными сверкающими кристаллами или блестками, которые покрываются и прочно удерживаются дополнительным слоем прозрачного лака, оставаясь на ногтях достаточно долго.

Одним из наиболее популярных у голливудских звезд новых трендов в области украшения ногтей стало обилие декоративных кристаллов и блесток самых разных цветов. Особенно любовью к блеску отличается популярная певица Кэти Перри - ее ногти постоянно привлекают внимание не меньшее, чем экстравагантные наряды. Так, например, певица, готовясь к выступлению на церемонии MTV Europe Music Awards, украсила ногти множеством сверкающих прозрачных кристаллов, напоминающих бриллианты, поверх контрастного белого лака для ногтей. А выступая на концерте в Hollywood Palladium, нанесла на ногти изображения своей любимой кошки. Кроме того, в разное время ногти Кэти Перри украшали самые разные рисунки - от блестящего золотого леопардового узора на черном фоне до ярких разноцветных цветочных рисунков. Аналогичным леопардовым рисунком на ногтях увлеклась в последнее время и британская певица Лили Аллен.

Прочие голливудские звезды выбирают рисунки на ногтях куда более скромные в плане блеска, однако, не менее оригинальные. Певица Рианна, к примеру, с помощью контрастных ярко-желтого и черного лаков для ногтей украсила свои ногти изображениями смайликов, а певица Ферджи дополнила оригинальное геометрическое кольцо аналогичным рисунком на ногтях. Для многих голливудских звезд рисунок на ногтях становится отдельным украшением, призванным дополнить ансамбль: помимо Ферджи, раскрашивающей ногти в соответствии с украшением на пальце, аналогичные по цвету и стилю рисунки на ногтях выбирают Бейонсе, Линдсей Лохан, Хайди Монтаг.

Отдельный, но хорошо заметный в Голливуде тренд - разноцветный лак для ногтей: разными оттенками яркого лака - красного, синего, розового, желтого, зеленого - ногти на разных пальцах покрывают Линдсей Лохан, Рианна, Майли Сайрус и Джордин Спаркс.

На волне популярного у многих модных дизайнеров панк-шика в моду неожиданно вошли «готические» ногти: черный лак для ногтей сочетается с контрастными белыми или серебристыми узорами, мелкими металлическими блестками. Такие рисунки на ногтях вполне могут стать альтернативой аксессуару в панковском стиле с его обязательным наличием металлических декоративных элементов и черной кожи.

Отдельным трендом украшения ногтей стал пирсинг - как и в случае с пирсингом любой другой части тела, пирсинг ногтей предусматривает наличие миниатюрных колец или подвесок.

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Всё про маникюр

Домашний маникюр

Наконец-то я разложила последнюю сумку! Все! Переезд можно считать оконченным! Теперь пора заняться собой, а ос...

Как покрывать ногти лаком

Положите руку на подушечку, обернутую в полотенце.  Для того, чтобылак не вызвал обесцвечивание ногтей, сначала по...

ШЕЛК (синоним - ФАЙБЕРГЛАСС)

          Технология наращивания шелковых ногтей такова: ногтиукорачиваются, к ним приклеиваются типсы, затем из шелка или...

Уроки нейл-арт:

Элегантный Маникюр для новичко

News image

Этот простой и элегантный рисунок маникюра будет несложно сделать даже новичкам. Главная идея - простое ге...

Простой Пример Росписи Ногтей.

News image

Покрасьте ноготь любым цветом, на выбор, и подождите пока он полностью высохнет. Используя маленькую тонкую ки...

Узоры для ногтей - снежинки

News image

Скоро зима постучится в наши двери и метель заметет все дороги, все вокруг станет белым. В ...

Полезные советы

Покупатели новостроек смогут выбрать ремонт уже на мест

Входные двери, окна и голые стены – это вы получаете покупке новостройки. Таким образом, после ...

Удачное решение – выбор лучшей клиники ринопластики в У

Благодаря носу человек не только может дышать. Это также орган, который диктует внешность лица.Различные ароматы ...

Доменная зона com.ua, а также тонкости выбора провайдер

В задаче по выбору хостеров у клиентов, как правило, доступен только один выбор интерфейса панели ...