advert 1
advert 2
advert 3

Красота Ваших рук:

Защита рук: купите перчатки!

News image

Лучший способ защитить нежную кожу рук — обзавестись набором перчаток. Если вы проживаете в местности со...

Красота требует жертв, или какую опасность таят наши но

News image

То, что красота требует жертв, женщины знают не понаслышке. Чего только стоит процедуры щипания бровей, де...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ – РУКИ

News image

Одним из основных достоинств парафинотерапии считается ее универсальность: аппликацию можно сделать на любой участок тела - ...

Авторизация



Главная - Новости - Найти товары для грумеров уже значительно проще

Найти товары для грумеров уже значительно проще
Полезно знать - Новости
18.05.2021 07:49
магазин для грумеровШампунь представляет собой то, что помогает каждому выглядеть ухоженным и приятно пахнуть. Поэтому к выбору шампуня рекомендуется подходить с максимальной тщательностью. Для своего домашнего питомца столь же важно внимательно подбирать лучший шампунь в магазине для грумеров, ведь это его здоровье и внешний вид. Шампунь для кошек и многие другие важные атрибуты прекрасного лука вашего питомца доступны каждому.

Красота и здоровье абсолютно любого питомца непосредственно зависит от тщательности его хозяина. Важно уделять максимально внимание активному способу жизни животного, его питанию и обязательной профилактике от возникновения вредителей. К сожалению, многие хозяева по-прежнему моют домашних животных при помощи мыла или своего шампуня, а потом искренне не могут понять, откуда у него перхоть, зуд и проявление пятен на шерсти. Подобным решением возможно элементарно навредить своему любимцу.

Банные процедуры для питомцев

Фактически, подбирать шампунь для домашнего любимца рекомендуется столь же внимательно, как и для себя. Следует учитывать распространенные советы экспертов, чтобы сделать правильный выбор.

Моющее средство не должно содержать SLS и EDTA

SLS представляет собой натриевую соль лаурилсерной кислоты, умеренно активное вещество. Фактически это химическое вещество, способное повредить кожные покровы и шубку питомца.

EDTA – кислота, которая имеет свойство накапливаться в организме и негативно сказывается на функциональности клеток, а при регулярном контакте может оказывать воздействие токсичного характера. Всегда можно отыскать натуральные аналоги. К примеру, у этилендиаминтетрауксусной кислоты это фитиновая кислота.

Безопасные моющие средства для собак и кошек

Выбранный шампунь должен максимально соответствовать определенному питомцу: его типу кожных покровов и шерсти, цвету окраса, а также возрасту. Так, для животных, у которых длинная шерсть, будет лишним шампунь, разработанный специально для короткошерстных. Тут обязательно важно отметить, что в случае средств профессионального левела средство одинаково эффективно для собак или котов. Основным критерием в подобных случаях является длина или тип шерстяного покрова.

Для питомцев снежно белого цвета шерсти следует более внимательно подбирать средство по уходу. Отличительная черта такого рода шампуней в том, что их состав может содержать достаточно агрессивные компоненты, способные отбеливать шерсть. Все средства по уходу за животными должны применяться по инструкции, иначе на шубке могут появиться различные оттенки.

Сегодня встречается несколько основных видов шампуней для домашних питомцев:

  1. Шампунь гигиенического состава создан для регулярного применения.
  2. Специальный гипоаллергенный шампунь, который можно использовать для нежной кожи щенков или питомцев с чувствительной шерстью.
  3. Моющее средство против распространенных типов паразитов, способное как избавить от паразитов, так и защитить от заражения.
  4. Средства для белоснежной шерсти частично отбеливают шубку и избавляют отдельные участки от легкой желтизны.
  5. Сухой шампунь в форме специальной пудры предоставит возможность эффективно привести в порядок своего питомца без применения водных процедур.

Консультация не помешает

Пробные решения в выборе шампуня попросту лишние. По своей сути это игры со здоровьем вашего домашнего любимца. Квалифицированный совет позволит выбрать лучшее средство быстро и недорого.

 


Читайте:


Всё про маникюр

Уход за ногтями

Ногти имеют много общего с волосами. И те и другие состоят из  мертвыхклеток кератина и ме...

Как украсить свои ноготки?

Дизайн ногтей - это всегда красиво и модно! Можно прийти в салон красоты, отдать некоторую сумму де...

Технологии наращивания ногтей

> Существует три основные технологии:АкрилШелкГель АКРИЛЭто как раз та технология, которая была у истоков ногтевой ...

Уроки нейл-арт:

Элегантный Маникюр для новичко

News image

Этот простой и элегантный рисунок маникюра будет несложно сделать даже новичкам. Главная идея - простое ге...

Простой Пример Росписи Ногтей.

News image

Покрасьте ноготь любым цветом, на выбор, и подождите пока он полностью высохнет. Используя маленькую тонкую ки...

Узоры для ногтей - снежинки

News image

Скоро зима постучится в наши двери и метель заметет все дороги, все вокруг станет белым. В ...

Полезные советы

Свадебные букеты от студии цветочного дизайна «Флорис»

Существует просто невероятное разнообразие праздников, на большинство из которых нужно подготовить приятный и яркий подарок. ...

ЛАВАНДА

Латинское название: Lavandula augustifolia /officinalis/ vera. Семейство: губоцветные. Используемая часть: середина. Метод экстракции: дистилляция. Основные компоненты: линалилацетат, линалоол, терпинеол, ла...

Сексуальный статус женщины выдают руки

Такое часто происходит с супружескими парами. Рано или поздно в отношениях что-то меняется. Женщины считают, чт...