advert 1
advert 2
advert 3

Красота Ваших рук:

Красивые ногти: просто, как все гениальное

News image

Гладкие блестящие ноготки красивой формы. Как добиться совершенства? Если ногти слоятся и ломаются, необходимо налегать на йо...

Лимон - уход за ногтями и руками

News image

Чистый лимонный сок предохранит руки от огрубения при систематической работе в поле, саду или огороде. Сл...

Энергия на руках

News image

Вы знаете, что маленькое белое пятнышко на ногте или такая небольшая неприятность,  как бородавка на ру...

Авторизация



Главная - Новости - FishHungry – оличная приманка по выгодной цене!

FishHungry – оличная приманка по выгодной цене!
Полезно знать - Новости
29.09.2015 11:46

 

фишхангриКак показывает практика, ученые также заинтересованы в качественной рыбалке. Качественная рыбалка – не просто удача, но и подготовленность. Чтобы максимально повысить клев рыбы ученым пришлось много поработать. Запахи, на которые реагирует рыба стали основой исследования. Как известно, рыбы обладают развитым обонянием, но способны на самом деле реагировать только на небольшое количество запахов в воде. Целью ученых стал поиск запахов, на которые рыбы реагируют особо активно. Как оказалось, существует несколько запахов.Речь идет о мускусном, эфирном, мятном, цветочном, гнилостным и других. Совмещение и обработка всех вышеуказанных запахов дало возможность создать активатор клева FishHungry.

 

Прикормка рыбы является основной процедурой перед рыбалкой. Улов таким образом становится значительно больше. Прекрасным дополнение к прикормке является активатор клева Голодная рыба (FishHungry). Подобных препаратов сегодня можно сосчитать на пальцах одной руки. В отличие от электронных активаторов клева, данный вариант способен привлечь внимание рыбы даже издалека. Аппетит у рыбы мгновенно станет диким, что приведет к увеличению клева.

 

Активатор клева FishHungry (Фиш Хангри) так был назван из-за того, что способен вызывать чувство голода у рыбы. Препарат действует на физиологическом уровне, влияя на инстинкты рыбы. Почувствовав сильный запах активатора клева, сначала рыба начинает плыть на него. Мгновенное возникновение чувства голода у нее играет на пользу рыбака. Так, рыба начинает активно искать пищу и бросается на приманку. Основным влиянием на рыбу обладают феромоны. Даже эмоциональное состояние рыбы меняется. В месте рыбалки мгновенно появляется скучивание рыбы. Эффективность рыбалки существенно повышается.

 

С помощью активатора клева возможно ловить не только карпа, карася или окуня, но и хищную щуку. Практически любая прикормка сразу становится значительно эффективнее. Одной упаковки должно хватить примерно на пять рыбалок. Ловить рыбу с помощью данного препарата можно на любом водоеме. Несмотря на то, что препарат является химическим, он не наносит никакого вреда ни рыбе, ни окружающей среде. Подтверждением являются результаты исследований и наличие соответственных сертификатов. Таким образом активатор клева FishHungry является абсолютно безопасным.

 

Инструкция использования FishHungry не предусматривает особых правил. Нужно просто добавить вещество в подкормку и тщательно перемешать. Чтобы активизировать 2-2,5 подкормки, достаточно примерно 5 мл активатора. В свою очередь, для ловли рыбы можно использовать любые природные или искусственные приманки. Активатор способен увеличить «аппетитность» блесны. Для этого достаточно нанести вещество на приманку. В Интернете присутствует достаточно много видео действия активатора FishHungry. Вы станете главным рыбаком на водоеме.

 

 

 


Читайте:


Всё про маникюр

ДИЗАЙН

Наращенные, хотя, теперь уже Ваши ногти покрываются лаком.  Какимзахотите. Женщины, не привыкшие иметь  длинные  ногти,  по...

Как покрывать ногти лаком

Положите руку на подушечку, обернутую в полотенце.  Для того, чтобылак не вызвал обесцвечивание ногтей, сначала по...

Как украсить свои ноготки?

Дизайн ногтей - это всегда красиво и модно! Можно прийти в салон красоты, отдать некоторую сумму де...

Уроки нейл-арт:

Элегантный Маникюр для новичко

News image

Этот простой и элегантный рисунок маникюра будет несложно сделать даже новичкам. Главная идея - простое ге...

Простой Пример Росписи Ногтей.

News image

Покрасьте ноготь любым цветом, на выбор, и подождите пока он полностью высохнет. Используя маленькую тонкую ки...

Узоры для ногтей - снежинки

News image

Скоро зима постучится в наши двери и метель заметет все дороги, все вокруг станет белым. В ...

Полезные советы

ЦВЕТНЫЕ ЛАКИ

Главная функция этого вида средств — декоративная. Цветные лаки не содержат специальных или особенных ингредиентов дл...

В моде винтаж. Декораторам хочется все состарить. Коснулась «винтажность» и нейл-арта. Мастера - дизайнеры с уд...

Благодаря сложной работе команды профессионалов вышло с

Эффективность древней восточной медицины не раз подтверждалась. Опыт древних врачей Китая и сегодня используется в ...