advert 1
advert 2
advert 3

Красота Ваших рук:

Салонные процедуры

News image

Среди салонных процедур, предназначенных специально для рук ,можно назвать ,пожалуй, только парафиновые маски, хотя побаловать св...

Правильное (сбалансированное) питания для ногтей

News image

Чтобы ногти всегда выглядели на отлично, не нужно постоянно сидеть на диетах, и думать все вр...

Уход за руками

News image

Ухоженные руки, безупречный маникюр всегда производят благоприятное впечатление на окружающих. На подсознательном уровне мы воспринимаем эт...

Авторизация



Главная - Новости - Проблемы с потенцией решаются при помощи Перуанской Маки

Проблемы с потенцией решаются при помощи Перуанской Маки
Полезно знать - Новости
21.07.2016 13:16

На что похожа внешне перуанская мака? На редис или репу. Растет эта самая мака высоко в Андах, на территории Перу, Боливии, встречается также в Аргентине и Бразилии. В первую очередь, данное растение является отличным источником витамином и, кроме того, хорошим афродизиаком. Если употреблять маку ежедневно, то вы обеспечите себе крепкое здоровье и безболезненную старость, о чем мечтают практически все.

Это растение, по словам перуанцев, придает неимоверную сексуальную силу. Аргинин, гистидин, тирозин, фенилаланин и флавоны – все эти элементы в составе препарат работают на укрепление организма. Маку можно употреблять как порошок, она отлично действует как на мужское, так и на женское здоровье. Отличное средство для тех, у кого имеются проблемы с неконтролируемой тягой к алкоголю. В составе маки много йода, что очень хорошо для людей, имеющих проблемы со щитовидной железой.

Если вы страдаете от упадка сил, депрессией, бессонницей, высоким артериальным давлением и сильно раздражительны, то перуанская мака – то, что вам надо. Спортсменам также рекомендуется употреблять это растение – с его помощью мышечная масса быстрее наращивается. Недаром перуанцы, которые регулярно употребляют перетертую в порошок маку, такие крепкие и выносливые.

В состав препарата входят цинк (необходим для выработки качественной активной спермы), глюкозинолаты (останавливают рост и размножение раковых клеток), висмут, целлюлоза в виде кристаллов (контролирует уровень «плохого» холестерина в сыворотке крови, улучшает иммунитет), стигмастерол и не только.
Как принимать данный препарат? Вы просто перед каждым приемом пищи пьете отвар из маки, либо добавляете в еду. Где покупать маку?

Исключительно на официальных сайтах или магазинах, никак иначе. Дело в том, что сейчас очень много подделок и нужно быть осторожным. Хорошая мака продается со всеми документами, подтверждающими ее качество, только так. В случае отсутствия документов, качество товара может быть сомнительным. Рекомендуется почитать комментарии других покупателей.
magaon.com

 


Читайте:


Всё про маникюр

Причины и лечение белых пятен на ногтях

Часто на наших ногтях появляются непонятные точки белого цвета. Это между слоями ногтевой пластины, появляются ...

Уход за ногтями

Ногти имеют много общего с волосами. И те и другие состоят из  мертвыхклеток кератина и ме...

ГЕЛЬ

Существуют различные гели. Однофазные, двухфазные. Для геля у наспридумали еще одно название - самовыравнивающаяся см...

Уроки нейл-арт:

Элегантный Маникюр для новичко

News image

Этот простой и элегантный рисунок маникюра будет несложно сделать даже новичкам. Главная идея - простое ге...

Простой Пример Росписи Ногтей.

News image

Покрасьте ноготь любым цветом, на выбор, и подождите пока он полностью высохнет. Используя маленькую тонкую ки...

Узоры для ногтей - снежинки

News image

Скоро зима постучится в наши двери и метель заметет все дороги, все вокруг станет белым. В ...

Полезные советы

Подобрать коляску Адамекс Реджио по приемлемым ценам дл

Именно кроватка в детской комнате способна подарить оптимальный уровень комфорта для ребенка любого возраста, как ...

ИМИДЖ САЛОНА: Роскошная необходимость

Грамотно созданный имидж салона красоты является неотъемлемым элементом и залогом успеха бизнеса. А особенно сейчас, в ...

Дамские пальчики

Вот и настала пора, когда можно открыть взору окружающих ваши ухоженные руки и длинные, красиво ок...